Размер шрифта

IV этап Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия на призы Трижды Героя СССР маршала авиации А.И. Покрышкина

Региональное отделение  ДОСААФ России Ивановской области, совместно с ДОСААФ России, Общероссийской спортивной общественной организацией Федерации пулевой стрельбы и стендовой стрельбы «Стрелковый Союз России», Департаментом спорта Ивановской области и Региональной Общественной организацией «Федерация Пулевой и Стендовой Стрельбы Ивановской области» с 05 октября по 10 октября 2023 года организован и проведен IV этап Кубка России по пулевой стрельбе из пневматического оружия на призы Трижды Героя СССР маршала авиации А.И. Покрышкина.

В Кубке России приняли участие 162 спортсмена из 15 регионов России. В числе участников Заслуженные мастера спорта, Мастера спорта международного класса, спортсмены сборной команды России.

Мужские и женские команды соревновались в упражнениях по стрельбе из пневматическая винтовки и пневматического пистолета. Также в соревнованиях принимали участие и команды со смешанными парами. Упражнения выполнялись с использованием электронных мишенных установок SIUS ASCOR.

По итогам состязаний победителями в дисциплинах стали:

Мужчины ВП -60

1место- Берлинский Тимур г. МСО

Женщины ВП -60

1место- Васильева Мария ВЛД

Мужчины ПП -60

1место- Аристархов Антон МСК

Женщины ПП -60

1место- Данилова Дианна СПБ

Смешанные пары

ВП-ПС

1 место - Ямало-Ненецкий а.о. Чаппарова Ангелина – Соколов Денис ПП-ПС

1 место город Москва Липа Елена- Аристархов Антон

Стрелковый Союз России отметил профессиональный и ответственный подход к организации и проведения Кубка России (4 этап) из пневматического оружия.

Кубок России по пулевой стрельбе был освещен в СМИ:

- Ивановской области

- на сайте Стрелкового союза России

Авторизация