Размер шрифта

В Иванове прошел Чемпионат ДОСААФ России по рукопашному бою

В городе Иваново 4-6 ноября проходили Всероссийские соревнования Первенство и Чемпионат ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей и девушек, мужчин и женщин. Всего в данном мероприятии приняло участие 158 спортсменов из 11 регионов страны, которые вели борьбу за медали и путевку на Первенство России по рукопашному бою.
На торжественном открытии Заместитель председателя регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области Александр Антипин зачитал приветственную телеграмму участникам соревнований Председателя ДОСААФ России генерал-лейтенанта Колмакова Александра Петровича.
Главный судья соревнований, судья Всероссийской категории, Заслуженный тренер России Овчинников Алексей Юрьевич отметил высокую организацию и уровень соревнований. Судейская коллегия была представлена 10 судьями Всероссийской категории, в поединках принимали участие призеры и победители Первенств России и Мира.
Командный зачет Чемпионата ДОСААФ России по рукопашному бою среди мужчин и женщин выиграли хозяева – рукопашники Ивановской области. В призовую тройку также вошли спортсмены Владимирской и Костромской областей.
Командный зачет Первенства ДОСААФ России по рукопашному бою среди юношей и девушек выиграли – рукопашники Костромской области. В призовую тройку также вошли спортсмены Ивановской и Владимирской областей.
Традиционно Первенство было приурочено 173 Героям Советского Союза Ивановской области в Великой отечественной войне, участники, гости и представители регионов почтили память минутой молчания, после организаторы соревнований возложили цветы к вечному огню.

Авторизация