Размер шрифта

08.06.2019 в Палехском районе Ивановской области прошел 1 этап Чемпионата Ивановской области по трофи-рейдам и Кубок Главы Палехского района Ивановской области «В поисках жар-птицы».

Организаторами соревнований выступили Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области, Департамент спорта Ивановской области и Ивановская ОСОО «ФАС».

В соревнованиях приняло участие 25 экипажей из Ивановской, Владимирской, Костромской областей.

На торжественном открытии выступили: заместитель Председателя регионального отделения ДОСААФ России Ивановской области Антипин А.А., начальник отдела культуры и спорта Палехского района Ивановской области Козлова Е.В.

Спортсмены соревновались в пяти заявленных классах (ТР1, ТР2, ТР3, ТР-С, АТV).

В классе ТР1 победителем стал экипаж на ВАЗ 21213 Бабурин Сергей и Казаков Ярослав (Комсомольск);

В классе ТР2 победителем стал экипаж на Сузуки Самурай Поляков Олег и Макаров Дмитрий (Струнино);

В классе ТР3 победителем стал экипаж на внедорожнике Зарубин Владимир и Зарубин Виктор (Иваново);

В классе ТР-С победителем стал экипаж на УАЗ31512 Тимин Илья и Маевский Александр (Южский район);

В классе АТV победителем стал экипаж Ямахе Соколовский Артем и Никита (Владимир).

Все участники награждены памятными призами, призеры награждены кубками и медалями.