Размер шрифта

Ивановские спортсмены отлично вытупили на Кубке России по радиоспорту

С 28 апреля по 02 мая 2018 года в окрестностях Смоленска прошел Кубок России по радиоспорту в дисциплинах многоборья МР-2 и МР-3. В которых приняло участие более 60 человек из различных регионов России. Спортсмены Ивановской области (федерация радиоспорта РО СРР Ивановской области и ДЮСТШ г.Иваново) успешно выступили в каждом из состязаний по радиоспорту.
Необычайно красивое место под названием урочище "Спасские барсуки", хорошие условия для проведения соревнований настраивали участников на реализацию максимального результата. Радиомногоборцы отработали радиообмен и КВ-тест (коротковолновый тест на радиостанциях в радиоэфире). На следующий день выполняли второе упражнение - передача несмысловых радиограмм. В третий день необходимо было принять несмысловые радиограммы. Но самое суровое испытание ожидало многоборцев в последний день соревнований – они преодолевали непростую трассу спортивного ориентирования, которая и расставила окончательно всех на свои места. Победили сильнейшие!
Кубок ДОСААФ России по радиоспорту многоборье МР-3
мужчины Адбуллаев Дмитрий - 3 место, Васильев Дмитрий - 5 место
Команда Ивановской области в составе: Адбуллаев Дмитрий, Васильев Дмитрий, Рогов Илья, Портнова Валентина, Калинина Мария, Громова София - 1 место
Кубок ДОСААФ России по радиоспорту многоборье МР-2
женщины Калинина Мария – 3 место, Портнова Валентина - 4 место
Команда Ивановской области в составе: Веселов Михаил, Васильев Дмитрий, Рогов Илья, Портнов Валентина - 3 место.

Поздравляем радиоспортсменов Ивановского края!

Авторизация