Размер шрифта

Соревнования по автомногоборью

08 октября 2017г. у ТРЦ «Ясень» состоялся второй этап Открытого Чемпионата г. Иваново по автомногоборью, посвященного Дню автомобилиста. Организаторы соревнований Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации г. Иваново, Региональное отделение ДОСААФ России Ивановской области и Ивановская ОСОО «Федерация автомобильного спорта». В командном зачете приняло участие 5 команд из г. Иванова, Тейкова, Шуи. В личном зачете участвовало 16 мужчин, 6 женщин и 6 юниоров. Соревнования проводилось в двух зачетах – фигурное вождение автомобиля и слалом. В командном зачете 1 место заняла команда Шуйской автошколы ДОСААФ России, в личном зачете среди мужчин 1 место занял Тихомиров Александр, г. Шуя, 2 место Удов Алексей, Иваново, 3 место Жестков Илья, Иваново. Среди женщин 1 место заняла Глобина Жанна, г. Владимир, 2 место Платонова Ирина, Шуи, 3 место Блинов Наталья, Шуи. Среди юниоров лучший был Кукушкин Илья, г. Тейково, 2 место занял Щербаченко Никита, г. Кохма, 3 место Каретин Егор, г. Шуя. Все победители были награждены грамотами, медалями, кубками и ценными призами.