Размер шрифта

"Шуя Трофи-Рейд II 2017"

В Южском районе 23 сентября соревновались любители внедорожного экстрима. В окрестностях д. Волокобино состоялись областные соревнования по Трофи-рейдам GPS ориентирование «Шуя Трофи-Рейд II 2017". Соревнования проводились совместно с Департаментом молодежной политики и спорта Ивановской области, Региональным отделением ДОСААФ России Ивановской области и ИОСОО «Федерация автомобильного спорта».
В этом году для участия в соревнованиях приехали 25 экипажей из Ивановской и Владимирской областей.
С приветственным словом к участникам обратился заместитель Председателя Регионалного отделения ДОСААФ России Ивановской области Антипин Александр, который пожелал всем острых ощущений, успешной трассы и победы в честной борьбе.
В этом году соревнования проходили в трех классах автомобилей и одном классе квадроциклов.
По итогам соревнований:
победителем в классе ТР-0 (машины с базовой комплектацией) завоевал экипаж Маяков Максим, Швецов Иван из Коврова.
в классе ТР-1 (чуть более подготовленные к бездорожью) победил экипаж Бабурин Сергей, Казаков Ярослав из г. Комсомольска;
в классах машин доработанных (ТР-2 и ТР-3) победили экипажи из Иваново - Григорьев Андрей, Кудрин Александр и Зарубин Владимир, Зарубин Виктор соответственно;
в заездах на квадроциклах в классе ATV первое место завоевали Соколовский Никита, Соколовский Артём.
Победители и призеры областных соревнований были награждены памятными кубками, дипломами и медалями.